10 апреля 2020
Вернуться

Уведомление

Настоящим уведомляем Вас, что в соответствии с Указом Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности», (с последующими дополнениями) в связи с угрозой распространения в городе Москве коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" в связи с введением на территории города Москвы режима повышенной готовности и ограничений, у Застройщика (ов) отсутствует возможность осуществлять передачу участникам долевого строительства объектов долевого строительства в объектах недвижимости ЖК Изумрудные Холмы - корп. 17.

Застройщик (и) со своей стороны предпринимает и будет предпринимать все возможные усилия после прекращения действия режима повышенной готовности и вышеуказанных ограничений для передачи объектов долевого строительства в максимально короткие сроки.

Для уточнения всех вопросов Вы можете обращаться в контактный центр Застройщика (ов), или самостоятельно знакомиться с актуальной информацией на информационных сайтах Застройщика (ов).

Просим отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.

Ваше здоровье и безопасность являются приоритетами для нас.

Заказать звонок
Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта.
Продолжая работу с сайтом вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.