Новости

17 января 2019
Успейте взять ипотеку по низкой ставке

В самом начале 2019 года ведущие банки страны начали поднимать ставки ипотеки. Изменения уже коснулись ставок ВТБ и ПАО «Сбербанк». Остальные банки пока держат их на уровне декабря прошлого года, но очевидно, что такая ситуация продлится недолго.

Подробнее
15 января 2019
Специальные предложения января

В семейном микрорайоне «Изумрудные холмы» вы можете не просто стать собственником квартиры комфорт-класса, но и заключить очень выгодную сделку. Ведь мы постоянно придумываем для вас новые акции и спецпредложения. Например, в январе мы предоставляем беспрецедентную скидку 10% на все квартиры. Чтобы получить ее, заключите договор на условиях 100% оплаты. Только до 31 января!

Подробнее
26 ноября 2018
Группа «Эталон» персонифицирует скидки

В ноябре стартовала новогодняя акция от Группы «Эталон». Механика предложения отражает основную тенденцию уходящего года – персонификацию. Как и сам продукт, предложение становится все более индивидуализированным.

Подробнее
18 сентября 2018
Изменение платежных реквизитов

Уважаемые клиенты, в связи с изменениями законодательства о долевом строительстве от 01 июля 2018 г. просим вас использовать новые платежные реквизиты, в том числе в случае приобретения вами квартиры в рассрочку от застройщика.

Подробнее
30 июля 2018
Новая быстрая дорога в Москву

Прекрасная новость для всех жителей «Изумрудных холмов» и тех, кто только собирается купить квартиру в одном из домов комфорт-класса в окружении лесопарка.

Подробнее
... 4 5 6 7 8 ...
Заказать звонок
Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта.
Продолжая работу с сайтом вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.