27 февраля 2023
Вернуться

Группа «Эталон» приступила к заселению очередного корпуса ЖК «Изумрудные холмы»

Группа «Эталон» приступила к заселению 19-го корпуса жилого комплекса «Изумрудные холмы» в подмосковном Красногорске. Параллельно продолжается передача ключей собственникам недвижимости в 18-м корпусе, который ранее также был введен в эксплуатацию.


Новые корпуса представляют собой 25-этажные жилые дома с подземной парковкой и отличаются индивидуальным дизайном мест общего пользования и наличием большого пула видовых квартир.
Всего в домах запроектировано 768 квартир: от уютных студий и однокомнатных до удобных трехкомнатных, площадью от 23,9 до 63,7 кв. м. Для автовладельцев запроектированы машино-места в 2-уровневом подземном паркинге.


Для удобства собственников и оперативной передачи объектов недвижимости организован полноценный Центр заселения непосредственно на объекте. Здесь можно пройти процедуру приемки-передачи квартиры, получить ключи, заключить договор с управляющей организацией, получить паспорта приборов учета, проконсультироваться со специалистами и оперативно решить все возникающие вопросы. Специалисты центра заселения работают каждый день с 9:00 до 18:00.


Представители застройщика самостоятельно свяжутся с клиентами для записи на удобную дату и время по мере готовности необходимых документов. Осмотреть объект и получить ключи от своей новой квартиры собственник сможет всего за один визит.


ЖК «Изумрудные холмы» - это один из самых современных, комфортабельных и зеленых районов Красногорска, который обеспечен хорошо развитой социальной и транспортной инфраструктурой. В комплексе работают четыре детских сада и три школы – две школы начальных классов и общеобразовательная школа на 1100 мест, а также детская художественная школа, хореографическая школа и городская поликлиника.


Жилой комплекс построен в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья. Проект расположен всего в 8 километрах от Московской кольцевой автомобильной дороги.

Заказать звонок
Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционирования сайта.
Продолжая работу с сайтом вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.